Equipo

mgoic

Marcel Goic

Director del CERET. Profesor Asistente, Departamento de Ingeniería Industrial, Universidad de Chile. e-Mail: mgoic@dii.uchile.cl Beauchef 851, Santiago de Chile.

dschwartz

Daniel Schwartz

Profesor Asistente, Departamento de Ingeniería Industrial, Universidad de Chile . e-Mail: daschwar@dii.uchile.cl

montoya2

Ricardo Montoya

Profesor Asistente, Departamento de Ingeniería Industrial, Universidad de Chile. e-Mail: rmontoya@dii.uchile.cl Beauchef 851, Santiago de Chile. Fono +56 2 9784028

cpizarro

Claudio Pizarro

Profesor Adjunto, Departamento Ingeniería Industrial, Universidad de Chile. e-Mail: cpizarro@dii.uchile.cl Beauchef 851, Santiago de Chile.

Marcelo-Olivares

Marcelo Olivares

Profesor Asistente, Columbia Business School. e-Mail: molivares@columbia.edu Beauchef 851, Santiago de Chile.

Andrés-Musalem

Andrés Musalem

Profesor Asistente de Marketing, Duke University's Fuqua School of Business. Profesor Asistente, Departamento de Ingeniería Industrial, Universidad de Chile e-Mail: amusalem@duke.edu Beauchef 851, Santiago de Chile.

Christian-Diez1

Christian Diez

Profesor Adjunto, Departamento Ingeniería Industrial, Universidad de Chile. e-Mail: cdiez@dii.uchile.cl República 701, Santiago de Chile.

Denis-Saure

Denis Sauré

Profesor Asistente, Departamento de Ingeniería Industrial, Universidad de Chile . e-Mail: dsaure@dii.uchile.cl Beauchef 851, Santiago de Chile.

Carlos-Noton-vert

Carlos Noton

Profesor Asistente, Departamento de Ingeniería Industrial, Universidad de Chile . e-Mail: cnoton@dii.uchile.cl Beauchef 851, Santiago de Chile.

Todd-Pezzuti2

Todd Pezzuti

Profesor Asistente, Departamento de Ingeniería Industrial, Universidad de Chile . e-Mail: tpezzuti@gmail.com Beauchef 851, Santiago de Chile.